четверг, 9 января 2020 г.

форумы похудей




Теперь я пользуюсь двумя эффективными протоколами, способствующими росту и тестостерона, и ЛГ, что подтверждается результатами неоднократных анализов крови. Ни тот, ни другой протокол не предусматривает ни инъекций, ни рецептурных препаратов.

Первый предназначен для длительного поддержания хорошей формы и общего самочувствия. Второй – для краткосрочного «взрывного» усиления полового влечения и повышения уровня тестостерона. Другими словами, прикола ради. Подробное обоснование каждого протокола можно найти в главе «Сексмашина (часть 2)», а пока ограничимся краткой версией.

Протокол № 1: Длительный и стабильный результат

Ферментированный жир из печени трески + обогащенный витаминами жир сливочного масла  – 2 капсулы сразу после пробуждения и перед сном.

Витамин D3  – 3000–5000 МЕ (международных единиц) после пробуждения и перед сном (то есть 6000–10000 МЕ в сутки) до тех пор, пока содержание в крови не достигнет 55 нг/дц.

Короткие ледяные ванны и/или холодный душ  – по 10 минут каждая процедура, после пробуждения и непосредственно перед сном.

Бразильские орехи  – 3 ореха после пробуждения, 3 ореха перед сном.

Протокол № 2: Кратковременный скачок тестостерона

За 20–24 часа до секса

Употребите по меньшей мере 800 миллиграмм холестерина (пример: четыре (или более) крупных целых яйца или яичных желтка) за три часа до сна вечером накануне того дня, на который у вас запланирован бесподобный секс. Своим началом (про Росомаху) эта глава отчасти обязана двум 350граммовым бифштексам из толстого края (рибай), съеденным накануне вечером, однако желудку легче справиться с яйцами, сваренными вкрутую. Почему перед сном? Тестостерон получается из холестерина, а тот вырабатывается преимущественно ночью во время сна (с полуночи до 4–6 часов утра).

За 4 часа до секса

4 бразильских ореха

20 зерен сырого миндаля

2 капсулы с упомянутой выше смесью ферментированного жира и масла

ГСПГ – ЛОЖКА ДЕГТЯ

Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), можно сравнить с ложкой дегтя в бочке меда.

ГСПГ соединяется с тестостероном и приводит его в инертное состояние, бесполезное для наших целей, следовательно, «общий уровень тестостерона» согласно анализам крови может ввести в заблуждение. Известно, что у некоторых веганов уровень тестостерона выше, чем у мясоедов и вегетарианцев, однако более высокий уровень ГСПГ сводит на нет это преимущество. В ходе другого исследования было выяснено, что потребление холестерина находится в обратно пропорциональном соотношении с ГСПГ. Иначе говоря, чем больше холестерина съедаешь, тем ниже уровень ГСПГ.

Источник: форумы похудей

Выбор читателей: аллен карр сбросить вес скачать fb2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения