вторник, 7 января 2020 г.

диета номер 6




Неспелые, вызревшие быстрее срока при помощи удобрений и спелые фрукты становятся переспевшими и раскисают, зеленые и сушеные становятся соответственно тусклыми или обесцвеченными; мягкие и твердые субстанции меняют свои качества на противоположные. Цветы на гирлянде разрываются по краю, вянут и приобретают несвойственный им запах. На одежде появляются грязные пятна, вылезают нитки и оборка. Изделия из металла, жемчуга, дерева, камня и т.д. становится грязными, теряют гладкость и блеск, а глиняные изделия наоборот, становятся блестящими.

Человек, подсыпавший яд, имеет потемневшее или побледневшее лицо, сохнет, пугается, оглядывается, потеет, дрожит, теряет силы, боится, много спит и зевает.

Огонь, в который внесена отравленная пища, расходится на два языка, сильно трещит, пламя и дым становятся похожи по цвету на шею павлина, тухнет или проявляется очень сильный запах.

Мухи, съев отравленную пищу, погибают, ворон – теряет голос, попугай, дикая курица и водяная курочка начинают кричать, видя отравленную пищу, лебедь теряет свою походку, пересмешник слепнет, глаза греческого фазана краснеют, болотная цапля пьянеет, голубь, кукушка и румянощекий селезень умирают, кот злится, у обезьяны начинается понос, павлин радуется, видя отравленную пищу, и от его голоса яд обезвреживается. Знающий эти тесты и определивший отравленную пищу, должен уничтожить ее, чтобы не пострадали мелкие животные.

Прикосновение к отравленной пище вызывает раздражение (тканей), жжение в теле и в месте прикосновения, жар, боль, сыпь, потерю чувствительности, выпадение ногтей, волос и припухлость. Лечение – промыть, оросить отваром или настоем трав с выраженным антитоксическим действием, наложить пасту из ветиверии зизаниевидной, сантала, Prunus cerasus, Acacia suma, Abies webbiana, горькуши, тиносфоры сердцелистной и Valeriana wallichi.

Попадая в рот, отравленная пища вызывает гиперсаливацию, онемение десен и языка, жжение, “вяжет” зубы, неспособность ощущать вкус и нарушение подвижности челюстных суставов.

Лечение – полоскание рта отваром ветиверии зизаниевидной и других и остальные методы лечения, обезвреживающие яды.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: соль и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения