воскресенье, 12 января 2020 г.

как быстро похудеть в домашних




1. Женщины в пременопаузе: их организм полон женских гормонов, которые, хотя во многом и полезны, представляют значительную реальную опасность с точки зрения рака молочной железы и матки. У женщин этого возраста есть значительный риск возникновения рака молочной железы. Но важнее всего то, как эти женщины способны своим поведением вызывать повреждение клеток молочной железы, что может привести к раку молочной железы, который обнаруживается преимущественно после менопаузы. В частности, необходимо тщательно контролировать свой вес и заниматься физическими упражнениями. Женщинам следует потреблять большое количество молочных продуктов и препаратов кальция. Они должны кормить грудью после родов. Здесь очень полезен селен. Женщинам следует отдавать предпочтение вину, в котором содержится не так много алкоголя (в любом случае пить в умеренных количествах) и бросить курить. Им рекомендуется есть белые и зеленые овощи и фрукты. Потребление пищевых волокон также очень важно, потому что в последние годы наблюдается рост заболеваемости раком кишечника у женщин, которые по этому показателю могут скоро догнать мужчин, возможно, потому, что они потребляют меньше клетчатки. Хлеб, особенно цельнозерновой (белково-отрубной) и сельский весовой хлеб, – это отличная пища. В этом возрасте женщины рискуют испытывать дефицит железа из-за менструаций. Хотя, как мы видели, железо опасно, его недостаток тоже нежелателен. Таким образом, если менструации обильные, вам следует есть красное мясо, чечевицу, бобы, тофу, горох, инжир и абрикосы. Женщины этой возрастной группы могут также дополнять свой рацион витамином С, который повышает всасывание железа в кишечнике. В этом возрасте потребление оранжевых фруктов и овощей следует ограничивать, особенно курильщицам.

Здесь следует еще сказать пару слов о дезодорантах, особенно раз уж я посоветовал вам регулярно заниматься спортом.

Существует популярное, абсолютно нелепое заблуждение. Некоторые считают, что дезодоранты вызывают рак молочной железы из-за своего локального действия. Что за чушь! Я даже не буду вдаваться в подробности биомолекулярных механизмов, опровергая этот чистейший бред. Я просто напомню, что дезодорант наносится на обе подмышки, под обеими руками. Если бы дезодоранты на самом деле обладали канцерогенным действием, они вызывали бы рак груди вблизи места нанесения. В этом случае рак возникал бы в обеих молочных железах. В действительности же двусторонний рак молочной железы встречается крайне редко, особенно если мы исключим из статистики носителей гена BRCA, а также женщин, которые болели таким раком, но не пользовались современными дезодорантами. А что можно сказать о раке молочной железы у мужчин? Мы видим, что они потребляют дезодорантов все больше и больше, а заболеваемость раком груди остается у них на том же уровне!

Источник: как быстро похудеть в домашних

Возможно вас заинтересует: велосипед сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения