суббота, 11 января 2020 г.

полицейский с рублевки мухич похудевший




Исследовательские статьи продолжают тестировать диеты с низким и высоким содержанием жиров, с низким и высоким содержанием углеводов, а средства массовой информации продолжают докладывать о них так, будто это новые, будоражащие открытия.

Но попытки контролировать каждый поступающий углевод, жир или белок еще никогда не приводили к существенному улучшению здоровья и долголетия. Такого рода ограничительные диеты только способствуют резкому колебанию калорийности рациона, что, как мы уже выяснили, дает лишь временное изменение в весе.

Тем временем исследование за исследованием демонстрируют, что диета, не способная обеспечить качественное питание, не способствует реальной потере веса или восстановлению здоровья в целом.

Оптимального соотношения жиров, белков и углеводов, которые должны привести вас к идеальному весу и первоклассному здоровью, не существует.

На самом деле соотношение потребляемых вами (в разумных пределах) жиров, белков и углеводов не имеет значения.

Похудение и крепкое здоровье – это последствия кардинального изменения рациона питания в пользу высокопитательного состава и качества продуктов, которые вы потребляете.

В области науки о питании точность играет очень важную роль, потому что даже малейшие ошибки в восприятии и интерпретации могут привести к проблемам со здоровьем и даже к потере человеческой жизни. Поэтому диетологи должны прийти к общему мнению по поводу идеального способа питания. Если принять некоторые основные очевидные истины, касающиеся питания и здоровья, вместо того чтобы выискивать очередную модную диету, население страны станет гораздо более здоровым. Три непреложные истины о здоровье и продуктах питания таковы:

♦ овощи, бобовые растения, семечки, фрукты и орехи полезно ежедневно включать в свой рацион;

♦ чрезмерное потребление мяса и других продуктов животного происхождения вызывает проблемы со здоровьем;

♦ исключение рафинированных углеводов является первой помощью в деле устойчивого похудения и укрепления общего состояния здоровья.

Диета, стиль которой складывается из самых полезных и качественных продуктов, и есть самая здоровая.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: на сколько можно похудеть на воде

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения