вторник, 7 января 2020 г.

диета на кофе




Итак, несколько простых правил из Страны Стройных.

1. Стройные люди внимательны и чувствительны к своему Голоду. Стройные не выходят из дома голодными, также как с нечищеными зубами или в мятой одежде.

2. Кроме обязательного завтрака утром, необходимо регулярное питание на протяжении всего дня. Перерыв между приемами пищи не должен превышать 4-х, максимум 4.5 часов.

3. За отдельный прием пищи будем считать, например, банан или бутерброд, приготовленный дома, который приятней любого гамбургера и напоминает школьные бутерброды, когда-то приготавливаемые мамой.

4. Один прием пищи, когда хоть единожды в день вы съедаете что-то горячее, будет основным. Сами выбирайте для этого утреннее, дневное или вечернее время. А к основному приему пищи добавляйте три-четыре дополнительных.

5. Стройные люди утоляют Голод сытной едой.

О последнем правиле поговорим подробнее. Сытная еда – это та, что длительное время остается в желудке, создавая ощущение наполненности и долговременного физического комфорта. Как правило – это сложные блюда, имеющие достаточный объем и, что немаловажно приготовленные дома на своей кухне.

Обсуждая пути достижения Стройности, мы можем продуктивно обсуждать самые сложные психологические нюансы, но если ваша еда не будет приносить насыщения, то полуголодное существование лишь усилит пищевую зависимость.

Город Армавир, Краснодарский край, июль. Часть группы приходят на вторую встречу недовольные: «Есть хотим». Врач смотрит их рацион: помидор с огурцом, огурец с помидором, просто огурец, просто помидор. Почему нет насыщения? Ответ прост: Голод остался недоволен и возмущается.

Обсуждая со многими людьми процесс снижения веса, мы уверенно можем говорить, что существует простая, четкая и однозначная закономерность. Если нет сытной домашней еды – расставание с лишними килограммами сопровождается подспудным чувством ущербности и вес снижается трудно, если же человек заботлив к телу и обеспечивает себя сытной едой снижение веса проходит во всех смыслах комфортно. (Домашнее задание № 8).

Аппетит, приходя вместе с Голодом, хочет чтобы вы получили от еды не только сытность, но удовольствие. Что для этого требуется?

Источник: диета на кофе

Возможно вас заинтересует: похудеть за год на кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения