вторник, 7 января 2020 г.

расчет лишнего веса




Ваш обмен веществ или уровень активности могут варьироваться изо дня в день, поэтому будьте реалистичны относительно поставленных задач и следите за тем, какое влияние оказывают данные изменения. Для этого контролируйте уровень сахара и кетонов в крови. Неважно, сколько углеводов Вы планируете съедать каждый день, в итоге съеденное всегда откажется больше задуманного. Поставив

перед собой цель, выраженную в определенном количестве углеводов, помните: это усвояемые углеводы. Для того чтобы вычислить объем усвояемых углеводов, вычтите количество волокон в граммах из общего количества всех углеводов. Cronometer поможет Вам это сделать и сосчитает углеводы до десятых долей грамма, поэтому Вы будете точно знать, где находитесь.

Чтобы ознакомиться с объемом углеводов, которые содержится в питательных продуктах, наберите в Интернете «низкоуглеводные овощи и фрукты». Найдите те, которые Вам нравятся или которые Вы хотели бы попробовать. Таких фруктов окажется немного, поэтому отдайте предпочтение ягодам (всегда выбирайте органические). Никогда не забывайте внимательно изучать состав и пищевую ценность. Имейте под рукой список низкоуглеводных продуктов: он пригодится Вам в магазине и при составлении рациона.

ММТ – это высокожировая диета, и у многих возникают проблемы с расщеплением жиров. Это в основном относится к тем людям, которые перенесли операцию по удалению желчного пузыря. Если Вы относитесь к данной категории, начните принимать два вида добавок: бычью желчь и пищеварительные ферменты с высоким содержанием липазы. Принимайте их, когда едите пищу с высоким содержанием жирных кислот. Это поможет значительно улучшить пищеварение.

Чтобы увеличить долю потребляемых жиров, поищите в Интернете рецепты простых «фэт-бомб» (Вы найдете сотни вариантов). Так Вы сможете скрасить первые дни диеты ММТ и обязательно перестроите свой организм на сжигание жиров, усмирив голод и тягу поесть сладенького, с которыми, уверен, боролись всю свою жизнь.

Решите, с чего начать

Я вдруг понял, что стал называть ММТ «жиросжигательной» диетой. Прежде всего, ММТ – это комплексный план питания, что-то, отдаленно напоминающее диету и больше похожее на пошаговое улучшение Вашего здоровья и образа жизни. Терапия имеет свое начало, продолжение, а вот конца у нее может и не быть (хотя, перестроив организм на сжигание жиров, Вы будете периодически увеличивать потребление углеводов, но об этом в главе 10).

Источник: расчет лишнего веса

Похожие статьи: сбросить лишний вес ускорить метаболизм отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения