понедельник, 13 января 2020 г.

как сбросить вес после новогодних праздников




Жиросжигательный план питания – путешествие непрерывное, и существует много способов сделать первый шаг, я называю это «заездами». Вместе с Мириам мы разработали три основных «заезда», составили к ним пояснения, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий, а также изложили возможный ход развития событий.

Для того чтобы выбрать свой «заезд», необходимо учесть множество факторов.

✓Ваша нынешняя диета. Вы питаетесь полноценной пищей, соблюдаете диету Палео или помешаны на готовых магазинных продуктах? Жиросжигательный план питания станет меньшим шоком для организма, если сейчас вы питаетесь преимущественно здоровой пищей. Например, те, кто предпочитает домашнюю еду, приготовленную из качественных продуктов, могут сразу приступать к жиросжигательной диете. Но если вы редко стоите у плиты, тогда вам подойдет постепенный подход.

✓Нынешнее состояние вашего здоровья. Вы недавно узнали, что больны? На какой стадии находится заболевание и есть ли риск умереть от этой болезни в будущем? Насколько вы уверены в своих силах? Какой у вас вес? Если ваше здоровье уже подорвано традиционными методами лечения, например курсами химиотерапии, приступайте к новому режиму питания не спеша.

✓Группа поддержки. Готовы ли ваши родственники и друзья помочь вам приготовить поесть, пройтись по магазинам или просто оказать эмоциональную поддержку? Вы растите детей одни или занимаетесь ими, пока ваш муж/жена на работе? Члены семьи одобряют вашу жиросжигательную диету или воспринимают ее скептически? Как на все это смотрит лечащий врач?

Вам необходима уверенность в себе и большая поддержка, чтобы не сдаваться и продолжать действовать. Если такой поддержки у вас нет, не отчаивайтесь и приступайте к диете, но помните: чтобы добиться успеха, необходимо тщательно подготовиться. Когда вы начнете пожинать первые плоды, например уйдет голод и появится больше энергии, чувство радости непременно заставит вас двигаться дальше.

Совместная работа с тренером по здоровью, который специализируется на оказании помощи людям, адаптирующимся к жиросжигательной диете, кардинальным образом увеличит ваши шансы на успех. Родственники, друзья или опекуны также могут выступить в роли тренеров по здоровью, проведя необходимое исследование и выбрав «заезд», который будет оптимально соответствовать вашему состоянию здоровья и нынешней диете. При необходимости обращайтесь к своей группе поддержки, чтобы собрать необходимые принадлежности, купить правильные продукты и приготовить вкусную еду.

Источник: как сбросить вес после новогодних праздников

Полезно знать - диета при болезни

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения