понедельник, 13 января 2020 г.

быстро похудеть без диет домашних условиях




Изделия с красителями, «улучшителями», «стабилизаторами» и прочей «химией», все продукты длительного хранения (в них много консервантов, убивающих ферменты), все виды «копченостей» (в том числе и копченую неизвестными способами рыбу).

Маргарин и все продукты, содержащие трансжиры – торты, пирожные, печенье, выпечку с добавлением маргарина, всякие «Сметанки» и «Легкие масла» из гидрогенизированных растительных жиров.

Уксус белый и винный, маринованную продукцию, соусы и приправы с этими видами уксуса.

Из напитков исключаем: растворимый кофе (можно натуральный молотый), чай с ароматизаторами (можно только натуральный листовой без добавок), исключаем также соки промышленного производства, газированную воду, квас.

Максимально ограничиваем все жареное (тушеное можно) и пищу, приготовленную в микроволновке. Ограничиваем употребление хлеба и мучных изделий (разрешается 2–3 кусочка хлеба в день, предпочтительно ржаного или цельнозернового, слегка подсушенного).

И, прошу, помните – поздно ограждать себя от нежелательных продуктов, если они уже находятся у вас в холодильнике или на столе/в шкафчике на кухне. Важно, очень важно: не покупать эти продукты! Выбор за нами – кормить свой организм натуральными продуктами или проглатывать то, что предлагает современная промышленность. Стройную фигуру мы выбираем именно в магазине, а дома, когда ненужная еда уже попала в наш холодильник или на кухонный стол, стройность выбирать уже поздно! Не покупайте вредоносные продукты, тренируйте волю именно во время походов в магазин или на рынок.

Два самых эффективных и простых приема для разумного выбора:

а) ходить в магазин, когда вы не голодны;

б) покупать продукты по заранее составленному дома списку. Выделите 5 минут перед походом в магазин, обязательно составьте список, он будет для вас навигатором и не даст отклониться от правильного курса.

Если чего-то из перечисленного все-таки иногда захочется, употребите умеренно (то есть в малом количестве) и, главное, – спокойно и без чувства вины. Это лучше, чем бороться с собой и страдать. Постепенно, следуя Программе, вам будет всего этого хотеться все меньше и меньше.

Источник: fhrb.site

Выбор читателей: диета при холецистите меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 блюда

Я не сомневаюсь, что вы определили проблему Гордона как психологическую, но вы ошибаетесь. Действительно, случай Гордона был не из легки...

Популярные сообщения